Компактная карманная точилка с двумя фиксированными угловыми абразивами и складным алмазным стержнем.
Корпус изготовлен из АБС пластика.
Угловые пазы установлены под 45 градусов для максимальной универсальности.
В корпусе предусмотрено темлячное отверстие.
- Белый абразив- керамика 1000 gritt
- Серый абразив- карбид
- Алмазный мусат- 600 gritt
- Длина мусата- 50 мм
- Длина точилки в сложенном состоянии- 83 мм
- Толщина корпуса- 15 мм
- Масса- 30 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 30 г |
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Алмазный |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴




