
Браслет скандинавский "Секира" Кожа/Сталь, в подарочной коробке
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR77
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской браслет в скандинавском стиле. Изготовлен из медицинской стали и кожи.
- Габариты кулона Ш/В/Т- 25/43/4 мм
- Общая масса- 10 грамм
- Шнур- кожа
- Упаковка- коробка с наполнителем
- Длина шнура- 410 мм
Значение: в скандинавской культуре секира викингов - это символ мужества и отваги - образ неугомонности и силы, к которым человек стремится в своей жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Многослойный |
| Пол | Мужской |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Замок | Петля |
| Цвет | Коричневый |
| Количество бусин | 1 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




