- Длина ножа- 330 мм
- Длина клинка- 152 мм
- Толщина клинка- 4 мм
- Сталь клинка- AUS 8A
- Масса- 193 грамма
- Обработка клинка- satin
- Материал рукояти- Zytel
- Осевой узел- шайбы
- Механика- полуавтомат
- Замок- Liner Lock
- Производство- США/ Тайвань
- Гарантия- 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Складной |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Zytel |
| Длина рукоятки | 178 мм |
| Длина ножа | 330 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 193 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 152 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴






