- Длина ножа- 216 мм
- Длина клинка- 100 мм
- Толщина клинка- 2,5 мм
- Сталь клинка- 4116 krupp
- Масса- 62 грамма
- Обработка клинка- satin
- Материал рукояти- полипропилен
- Производство- США/ Тайвань
- Гарантия- 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина ножа | 216 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 62 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴


