- Длина ножа- 343 мм
- Длина клинка- 152 мм
- Толщина клинка- 3.5 мм
- Сталь клинка- 8Cr13MoV
- Масса- 264 грамма
- Обработка клинка- Satin
- Материал рукояти- нейлон GFN
- Осевой узел- подшипник
- Замок- Liner Lock с фиксатором
- Производство- США/ Тайвань
- Гарантия- 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Длина рукоятки | 191 мм |
| Длина ножа | 264 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 264 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 152 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



