- Длина ножа- 235 мм
- Длина клинка- 102 мм
- Толщина клинка- 3.5 мм
- Сталь клинка- SK5
- Масса- 147 грамма
- Обработка клинка- сатин
- Материал рукояти- сталь/ кость
- Осевой узел- шайбы
- Замок- Liner Lock
- Производство- США/ Китай
- Гарантия- 12 месяцев
Оригинальная продукция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 147 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴








