- Длина ножа- 310 мм
- Длина клинка- 139 мм
- Толщина клинка- 4 мм
- Сталь клинка- AUS 10A
- Масса- 226 грамма
- Обработка клинка- Stonewash
- Материал рукояти- Griv-EX
- Осевой узел- шайбы
- Замок- Tri-Add Lock
- Производство- США/ Тайвань
- Гарантия- 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Длина рукоятки | 171 мм |
| Длина ножа | 310 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 226 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 139 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 910 ₴










