Оригинальный складной нож Resilience с накладками рукояти из FRN и нержавеющей сталью на клинке 8Cr13MoV.
Обработка клинка выполнена методом сатинирования, спуски прямые от обуха.
Карманная клипса переставляется на 4 позиции.
Самая крупная модель в линейке "Value"
Технические характеристики:
- Длина ножа- 238 мм
- Длина клинка- 108 мм
- Толщина клинка- 3 мм
- Обработка стали клинка- сатин
- Сталь клинка- 8Cr13MoV
- Механика- шайбы
- Замок- Liner Lock
- Масса ножа- 154 грамм
- Накладки рукояти- FRN
- Карманная клипса- 4 позиции
- Производство- США/Китай
100% оригинальная продукция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | FRN |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 238 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 154 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 108 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




