Компактный крепыш от Spyderco, нож получил высокую популярность благодаря своему соотношению цены и качества. На клинке используется высокоуглеродистая сталь 8Cr13MoV, прямые спуски от обуха с полусеррейторной заточкой предлагают хорошую режущую способность, покрытие стали- DLC чёрного матового цвета.
Накладки выполнены из термопластика FRN с цепкой текстурой по всем плоскостям. Нож комплектуется карманной клипсой на 4 позиции.
Фиксация ножа обеспечивается замком Liner lock, осевой узел работает на бронзовых шайбах.
ТХ:
- Длина ножа-197 мм
- Длина клинка- 86 мм
- Сталь клинка- 8Cr13Mov
- Закалка- 58-60 hrc
- Обработка стали- сатин
- Покрытие стали- Black DLC
- Толщина в обухе- 3.1 мм
- Материал рукояти- FRN
- Замок- Liner Lock
- Ось- шайбы
- Масса ножа- 105 грамм
- Призводство- США/ Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | FRN |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Длина ножа | 19.7 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 105 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 105 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴



