100 % Оригинальная продукция
Четвертая генерация легендарного ножа от Spyderco, выпускаемого с 1990 года. Данная модель Endura выпускается на японских мощностях компании. На клинке имеем японскую высокоуглеродистую сталь VG10 в обработке сатин с прямыми агрессивными спусками от обуха.
Рукоять изготовлена из термопластика на полимерной основе FRN, масса ножа составляет всего 88 грамм при внушительных габаритах 22,2 см.
Фиксация ножа обеспечивается замком Back Lock.
Механика осевого узла на базе бронзовых шайб.
ТХ:
- Длина ножа- 222 мм
- Длина клинка- 96 мм
- Сталь клинка- VG10 (60 hrc)
- Обработка стали- Satin
- Толщина клинка- 3 мм
- Сведение- 0.5 мм
- Материал рукояти- FRN Black
- Клипса- 4 позиции
- Замок Back Lock
- Масса ножа- 88 грамм
- Ось- шайбы бронза
- Производство- США/ Япония
- Оригинальная продукция
- Внутренний контроль качества
- Отправка в течении 2 дней
- Официальная гарантия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | VG-10 |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | FRN |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Длина ножа | 222 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.6 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 88 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 117 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 080 ₴



