
Ganzo G 627, сталь 8Cr14MoV Зеленый
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G 627 gr
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Складной нож от Ganzo, модель 2024 года.
Механика с ассистом, на клинке нержавеющая сталь с высоким содержанием углерода 8Cr14MoV.
Обработка поверхности стали- Black stone wash, спуски вогнутые.
Накладки рукояти изготовлены из полипропилена в двух цветовых вариантах: черный и болотный.
Фиксация замка осуществляется замком Liner Lock.
Нож комплектуется двусторонней карманной клипсой глубокой посадки.

ТХ:
- Длина ножа- 203 мм
- Длина клинка- 88 мм
- Толщина клинка- 3.2 мм
- Ширина клинка- 25 мм
- Сталь клинка- 8Cr14MoV (58 hrc)
- Обработка стали- BSW
- Материал рукояти- полипропилен
- Механика- шайбы/ ассист
- Замок- Liner Lock
- Масса ножа- 130 грамм
- Клипса- двухпозиционная
- Производство- Ganzo





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 203 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 130 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
