
Ganzo G768 PT, сталь D2, черный
1 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G768PT-BK
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож Ganzo G 768 это новинка 2024 года, клинок изготовлен из инструментальной стали D2 с заявленной твердостью после закалки ±60 hrc.
Геометрия Clip Point с фальшлезвием, спуски прямые, сведение 0.4 мм, финишная обработка стали поперечный сатин с дополнительным покрытием pvd черного цвета.
Нож отличается очень качественной механикой, в осевом узле установлены стальные подшипники в латунной кассете.
Накладки рукояти выполнены из композита G10 в черном цвете.
Клипса имеет двустороннюю систему монтажа на обе стороны.
За фиксацию отвечает замок Axis Lock с высоким запасом прочности и ресурса.
Темлячное отверстие присутствует.
- Длина ножа- 205 мм
- Длина клинка- 88 мм
- Толщина клинка- 3 мм
- Спуски- прямые
- Сведение- 0.4 мм
- Сталь- D2 (±60 hrc)
- Обработка металла- сатин (black pvd)
- Масса ножа- 116 грамм
- Механика- подшипник
- Рукоять- G10
- Длина рукояти- 117 мм
- Замок- Axis Lock
- Клипса- л/п
- Гарантия- 1 год
Не является ХО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Вес ножа | 117 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 116 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





