
Нож Ganzo G704B, сталь 440-С, черное лезвие
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97027
Одна из самых популярных ножей в линейке Ganzo. Модель G704 буквально слизана с легендарного Benchmade H&K Snody, этим и объясняется его ажиотаж .
Глядя на фактуру и массивность нож можно смело отнести к тактическому сегменту.

Основные ТХ:
- Длина ножа- 20 см
- Длина в сложенном состоянии- 11.5 см
- Масса- 140 грамм
- Длина клинка- 85 мм
- Толщина клинка- 3,6 мм
- Сведение- 6 мм
- Сталь клинка- 440С (59-60 hrc)
- Покрытие клинка- Black PVD
- Накладки рукояти- G10
- Замок- Axis
- Осевой узел- шайбы (медь)
- Клипса- двусторонняя
Массивный модернизированный Drop Point обработан покрыт черным PVD, тем самым получил матовую текстуру. Компания Ganzo предоставляет лучшую термообработку стали 440С и закаляет ее до 59-60 HRC.

Рукоять без лишних изгибов, стальные лайнеры накрыты стеклотекстолитом G10 в черном цвете.
Нож комплектуется переставной карманной клипсой.
Механика ножа работает на комбинации медных и фторопластовых шайб, спуск происходит с помощью двойного шпенька. Фиксируется клинок с помощью замка Axis Lock- это надежная система с высоким ресурсом работы.
Люфт напрочь отсутствует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 140 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
- Цена: 1 150 ₴





