
Ganzo G 769, сталь D2
1 390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G769
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Складной нож с лезвием из стали D2, универсальная новинка конца 2024 года. Прямые высокие спуски со сведением 0.3 мм, отличная режущая геометрия, финишная обработка клинка поперечный сатин.
Накладки изготовлены из стеклотекстолита G10, модель поставляется в трех цветах: черный, фиолетовый и хаки.
Механика имеет хорошую плавность благодаря стальным подшипникам в латунной кассете.
Шарик детента изготовлен из керамики.
В основе рукояти стальные пластины толщиной 1.5 мм с перфорированным облегчением.
Нож комплектуется переставной карманной клипсой.
Темлячное отверстие присутствует.
Система фиксации Liner Lock
ТХ:
- Длина ножа- 20 мм
- Клинок- 90 мм
- Толщина обуха- 3,5 мм
- Сталь клинка- D2 (59-60 hrc)
- Сведение- 0.3 мм
- Финишная обработка- сатин
- Ширина клинка- 32 мм
- Механика- подшипник (латунь/ сталь)
- Замок- Liner Lock ( 1.5 мм)
- Масса- 136 грамм
- Рукоять- G10
- Клипса- переставная
- Гарантия- 5 лет
# Складной нож хорошего качества
Цвет рукояти указывайте в комментариях к заказу или мы перезвоним Вам для уточнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Длина ножа | 202 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 136 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴









