Щетка для уборки салона авто, подходит для чистки решеток, шильдиков и зазоров салона вашего автомобиля.
С одной стороны грубая щетка, с обратной стороны съемная микрофибра.
Отправка в день заказа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Область применения | Уборка |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴






