Складная карманная точилка для ножей с алмазным двусторонним абразивом на 600 и 400 Gritt.
В комплекте поставляется войлочная стропа для финишной правки.
- Общая длина инструмента- 225 мм
- Длина заточного полотна- 98 мм
- Сторона А- 400 Gritt
- Сторона B- 600 Gritt
- Масса- 80 грамм
- Рукоять- пластик
Отправка в день заказа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мусат |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 80 г |
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Алмазный |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴








