
Ruike L21, Sandvik 12C27N, мультитул
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: L21-B
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

1.Длинное лезвие 2.Инструмент для закручивания провода 3.Открывалка для бутылок 4.Большая отвертка 6,5 мм 5.Инструмент для обнажения провода 6.Стропопорез 7.Малая отвертка 3 мм 8.Карманная клипса 9.Штопор 10.Стеклобой 11.Кольцо для ключей. 12.Пинцет
Армейский складной нож Ruike L21 с клинком из нержавеющей шведской стали 12C27N и рукоятью закрытого типа с накладками G10.
Открытие производится с помощью ногтевого паза.
Качественная сборка инструмента с высокой точностью производства предусматривает высокий ресурс и долговечный срок эксплуатации.
Технические характеристики:
- Длина ножа- 197 мм
- Длина клинка- 85 мм
- Толщина клинка- 3 мм
- Сталь- Sandvik 12C27N
- Спуски- прямые
- Рукоять- G10
- Масса- 120 грамм
- Твердость- 58-59 hrc
- Замок- slip joint
- Обработка стали- полировка
- Клипса- односторонняя
- Гарантия- 5 лет
Больше ножей на нашем сайте Elpaso.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴





