
1.Длинное лезвие 2.Плоскогубцы 3.Кусачки для проволоки 4.Плоскогубцы для лески 5.Ножницы 6.Инструмент для закручивания провода 7.Открывалка для бутылок 8.Большая отвертка 6,5 мм 9.Инструмент для обнажения провода 10.Крестовая отвертка 11.Инструмент для работы с проводом большего диаметра 12.Ключ для велосипедных спиц 13.Отверстие для нити 14.Скальпель 15.Шило 16.Стропопорез 17.Малая отвертка 3 мм 18.Карманная клипса 19.Штопор 20.Стеклобой 21.Кольцо для ключей. 22.Пинцет
Армейский складной нож Ruike L41 с клинком из нержавеющей шведской стали 12C27N и рукоятью закрытого типа с накладками G10.
Открытие производится с помощью ногтевого паза.
Качественная сборка инструмента с высокой точностью производства предусматривает высокий ресурс и долговечный срок эксплуатации.
Технические характеристики:
- Длина ножа- 197 мм
- Длина клинка- 85 мм
- Толщина клинка- 3 мм
- Сталь- Sandvik 12C27N
- Спуски- прямые
- Рукоять- G10
- Масса- 214 грамм
- Твердость- 58-59 hrc
- Замок- slip joint
- Обработка стали- полировка
- Клипса- односторонняя
- Гарантия- 5 лет
Больше ножей на нашем сайте Elpaso.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 214 г |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴






