
Складной нож Ganzo G6805, 8Cr14MoV
840 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G6805-GY
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лаконичный EDC нож на каждый день, красивый аккуратный дизайн с индивидуальным подходом ко всем мелким слесарным моментам. Нож поставляется в трех вариациях рукояти: синий, зеленый, черный.
На клинке имеем высокоуглеродистую сталь 8Cr14Mov с поверхностной обработкой stone wash и термической обработкой до 58 hrc.
Высокие прямые спуски и небольшая толщина в обухе предлагают качественный агрессивный рез клинка.
В основе рукояти стальные лайнеры из нержавеющей стали с перфорацией для облегчения массы ножа.
Накладки изготовлены из стеклотекстолита G10.
Рукоять имеет переставную л/п карманную клипсу.

ТХ:
- Длина ножа- 19.8 см
- Длина клинка- 86 мм
- Толщина клинка- 2.8 мм
- Спуски- прямые
- Сталь клинка- 8Cr14MoV (58 hrc)
- Обработка стали- Stone Wash
- Механика- шайбы
- Замок- Liner Lock
- Накладки рукояти- G10
- Длина рукояти- 112 мм
- Толщина рукояти- 13 мм
- Клипса- двусторонняя
- Масса ножа- 105 грамм



- Не является запрещенным
- Оригинальная продукция
- Внутренний контроль качества
- Официальная гарантия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Длина ножа | 198 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.2 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 105 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 105 г |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴






