
Прочная повседневная сумка EDC формата тактического образца. Основной крой- нейлон плотностью 1000D больше известен как "Кордура", хорошая строчка швов и окантовочной тесьмы.
Объем основного отделения 6 литров.
Габариты: 430 мм/180 мм/110 мм (В/Ш/Г)
Карманы и отделения:
- Основное отделение на молнии, с перегородкай
- Верхний карман на липучке (90/130 мм)
- Наружный карман на молнии (110/170 мм)
- Наружный карман на липучке (180/130 мм)
- Боковой сетчатый карман (140/120 мм)
- Тыльный карман на молнии (180/190 мм)
- USB выход (шнур в комплекте)
- Площадка для патча- 40/80 мм (патч 5.11 в комплекте)
Максимально универсальная лямка под любые габариты тела, стальной карабин с левосторонней и правосторонней петлей крепежа.
Ширина лямки 70 мм, для комфортной эксплуатации вшита сетка-нейлон с мягкой вставкой.
В первую очередь данная модель отличается от большинства повседневных плечевых сумок своей надежностью и практичностью. Материал кордура устойчив к стиранию и легко очищается от грязи.
Данную сумку можно использовать как в пределах города так и в полевых условиях.
Дополнительные фото и видеообзор:




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkey |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










