
Поясная/ плечевая сумка тактического образца из прочного нейлона 800D, на корпусе установлены две велкро панели для шевронов или патчей (патч 5.11 в комплекте).
По бокам присутствует система крепления молли.
Благодаря нейлоновым стропам возможна универсальная комбинация сумки с различными рюкзаками или подсумками.
Основная лямка изготовлена из стандартной сумочной стропы (oxfotd 600D) на лямке два регулировочных кольца для регулировки длины.
Для оперативного съема присутствует пластиковый фастекс.
Габариты сумки:
320 мм/ 180 мм/ 140 мм Ш/В/Г
Карманы:
- Основное отделение с перегородкой на молнии 250/150 мм
- Тыльный карман на молнии 240/150 мм
- Фронтальный карман на молнии 120/120 мм
- Два боковых кармана на молнии 110/110 мм
Практичная износостойкая сумка-банан в тактическом исполнении, высокое качество окантовки и строчки кроя.
Дополнительные фото и видеообзор:



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkiye |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 5 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 127 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 14 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴











