
Качественная прочная сумка для ноутбуков до 15.6 дюймов, выполнена из износостойкой брезентовой ткани "Канвас" и вставками искусственной кожи. Материал имеет влагоотталкивающие свойства. Лямка изготовлена из толстой сумочной стропы OXFORD 800 с регулировочным кольцом и наплечником из мягкой искусственной кожи.
Сумка имеет все стандартные необходимые отделения и карманы.
Основная крышка фиксируется на магнитных кнопках.
Внутренняя подкладка- сумочный пвх.

- Прочная износостойкая ткань
- Универсальная комбинация классического и современного стиля
- Высокая вместительность
- Турецкая фурнитура
- Фиксатор ноутбука на липучке
- Отделение для канцелярии
- Портфельная ручка из мягкой искусственной кожи
- Габариты В/Ш/Г: 310/400//110 мм
- Магнитные кнопки на крышке
- Расширенная молния
- Большое отделение с перегородкой
- Внутренний карман на молнии для документов
- Оперативный карман на молнии с тыльной стороны
- Боковые карманы открытого типа
Прочная сумка с универсальным дизайном для повседневной эксплуатации сочетает классический и современный стиль.
Дополнительные фото:








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkey |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Брезент |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Отделение для ручек, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
| Глубина основного отделения | 110 мм |
| Высота основного отделения | 310 мм |
| Объем | 13 л |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴










