
Плечевая качественная EDC сумка с тактическим уклоном, изготовлена из прочного баллистического нейлона OXFORD 800 Olive.
Плечевая лямка предусматривает правостороннее и левостороннее размещение сумки на корпусе с помощью стального карабина.
Регулировочное кольцо позволяет установить подходящую длину стропы.
Лицевая часть оснащена системой крепления Molle.
Внутренняя часть подкладки выполнена из износостойкого синтетического текстиля пвх.
Также на лицевой части установлена велкро панель для патчей и шевронов (патч 5.11 в комплекте)
Габариты снаряженной сумки:
- Высота- 300 мм
- Ширина- 180 мм
- Глубина- 100 мм +50 мм фронтальное отделение
Карманы и отделения:
- Основное отделение на молнии с перегородкой 170х280 мм
- Фронтальное отделение на молнии 150х120 мм
- Фронтальный карман на молнии 140х110 мм
- Боковой эластичный карман открытого типа 140х100 мм
Повседневная сумка с качественным швейным подходом из качественных материалов.
Дополнительные фото и видео:







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkey |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










