
Сумка мужская городская Edc-Tac 3L, тактического образца, Black
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190519
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Плечевая качественная EDC сумка с тактическим уклоном, изготовлена из прочного баллистического нейлона OXFORD 800 Black.
Плечевая лямка предусматривает правостороннее и левостороннее размещение сумки на корпусе с помощью стального поворотного карабина, также на лямке присутствует фастекс для универсального крепления к рюкзакам.
Регулировочное кольцо позволяет установить подходящую длину стропы.
На лицевой части предусмотрен продольный карман на молнии
Внутренняя часть подкладки выполнена из износостойкого синтетического текстиля пвх.
С левой стороны установлен адаптер выхода USB.

Габариты снаряженной сумки:
- Высота- 300 мм
- Ширина- 150мм
- Глубина- 110 мм
Карманы и отделения:
- Основное отделение на молнии с перегородкой 150х250 мм
- Фронтальный карман на молнии 150х240 мм
- Боковой эластичный карман открытого типа 140х100 мм
- Задний (скрытый карман на молнии) 180х140 мм
Повседневная сумка с качественным швейным подходом из качественных материалов.
Дополнительные фото и видео:



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkey |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 3 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.3 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴








