
Повседневная поясная-плечевая сумка типа банан на 2.2 литра. Основной крой- нейлон Oxford 600D черного цвета с гидрофобным свойством.
Материал относится к износостойкому текстилю устойчивому к стиранию.
Общая ширина сумки 350 мм, высота- 150 мм, глубина- 120 мм.
Лямка изготовлена из сумочной стропы, стандартная система регулировки длины позволяет установить размер под любые габариты.
Для оперативного снятия предусмотрен замок- фастекс.
Отделения:
- Основное большое
- Дополнительное ( 170ммх110мм)
- Карман для мелочи (140х110 мм)
- Задний скрытый карман (160х140 мм)
Дополнительные фото:



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








