-50%

Сумка тактическая Oxford 800D Edc-Tac, плечевая-поясная, 4L
700 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191819
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная многоцелевая сумка натовского образца с множеством отделений, креплений и посадочных элементов.
Данная модель отлично размещается на поясе или через плече.
Длинная регулировочная лямка под любые габариты, комбинированная ручка- крепление для многозадачной эксплуатации.
Система крепления Molle по периметру.
Оперативные отделения для фонарика.
Габариты:
Длина- 370 мм, Высота- 180 мм, Глубина- 180 мм.
Отделения:
- Основное отделение 230x100 мм
- Дополнительный карман 200х140 мм
- Боковые карманы 80х120 мм (2 шт)
В основном отделении присутствует сетчатый карман для мелочи.
Дополнительный карман имеет перегородку с органайзером.
Модель может быть дополнена различными подсумками или использоваться как подсумок благодаря множеству креплений и строп фиксации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Система быстрого сброса |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.18 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








