
Точильный станок Ruixin RX-001, полная комплектация, точилка типа Апекс
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64783

Универсальный мобильный станок для заточки ножей "апексного" типа. Простой доступный вариант для складных, кухонных и охотничьих моделей. Штанга имеет градусную насечку для выбора угла заточки. Основа ABS пластик со стальной платформой.
Фиксация камня происходит с помощью пружинного зажима, это позволяет оперативно сменить камень.
В качестве опоры используются силиконовые присоски и выдвижные лапки.
Фиксация направляющих обеспечивается барашком.

В комплекте поставляется 4 абразива: 180/400/800/1500 Gritt
Основа камня оксид алюминия и карбид кремния, для максимальной эффективности рекомендуем смачивать поверхность водой или маслом для заточки.

Также в комплекте поставляется маркер для подводки режущей кромки, салфетка микрофибра и сумка чехол для хранения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 370 г |
| Производитель | Ruixin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Корунд |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 1 149 ₴







