
Потяжная точилка для ножей и топоров Work Sharp Pivot Pro
1 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66666
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Данная точилка подходит для оперативной заточки инструментов в полевых условиях, корпус изготовлен из прочного ABS пластика. Модель оснащена двумя угловыми модулями для протяжки клинков из карбида и керамики.
Паз с карбидным стержнем имеет регулировку угла заточки и предназначен для агрессивного снятия материала, а керамические стержни модуля предназначены для финишной правки клинка.
(Гритность керамики ± 1200)

Для классической правки предусмотрена прямая алмазная пластина на корпусе (±400 Gritt)
Внутри корпуса спрятан универсальный точильный инструмент для заточки ножниц и садового секатора.
Благодаря большой рукояти и алмазной пластины, точилкой можно править топоры и мачете.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 250 г |
| Производитель | Work Sharp |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴







