
Точилка для ножей карманная протяжного типа, Work Sharp Pivot USA
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: WSEDCPVT-I
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Компактная точилка EDC сегмента для оперативной заточки клинкового инструмента с дополнительным алмазным пазом для подводки рыболовных крючков.
В качестве основных абразивных модулей используется выпуклая карбидная и керамическая панель протяжки, с фиксированным углом 25°
Если нож не полностью потерял свою остроту рекомендуется использовать только белую керамическую панель.
На корпусе присутствует темлячное отверстие для подвеса.
Габариты: 70/60/20 мм
Масса 50 грамм
Оригинальная продукция Work Sharp USA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Производитель | Work Sharp |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



