
Камень точильный синтетический Ganzo 600 Gritt, для точилок
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36281
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Синтетический точильный абразив средней гритности на пластиковой платформе, подходит под любой точильный станок из линейки Ganzo, Ruixin или другой точилки типа Apex.
600 Gritt
Габариты: 22х160 мм.
Оригинальные камни Ganzo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Материал | Корунд |
| Зернистость | 600 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для ножей |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

