
Камень точильный синтетический Ganzo 120 Gritt, для точилок
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36280
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Синтетический точильный абразив большой гритности на пластиковой платформе, подходит под любой точильный станок из линейки Ganzo, Ruixin или другой точилки типа Apex.
120 Gritt
Габариты: 22х160 мм.
Оригинальные камни Ganzo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Материал | Корунд |
| Зернистость | 120 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

