-50%

Эспандер для пальцев FT-1, для разработки и тренировки, 5-9 кг
250 ₴
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: FT1g
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ручной универсальный тренажер с простой и эффективной конструкцией.
Рекомендуется для прокачки мышц предплечья, разработки рук после травм пальцев или с целью их укрепления.
Эспандер изготовлен из стабилизированной резины и имеет три точки фиксации сопротивления на 5,7 и 9 кг.
Фиксатор запястья выполнен из нейлона с регулировкой на липучке.
- Эспандер- резина SERITEC Grey
- Напульсник- нейлон
- Сопротивление- 5,7,9 кг
- Крюк- сталь
- Сокращения- разгиб
- Тип- для пальцев
- Рекомендации: баскетбол, кулачные единоборства, восстановление после травм кистей и пальцев.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E-fit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 9 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Вес | 0.025 кг |
| Цвет | Серый |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴




