
Точилка для ножей угловая протяжная Edc Sharpener BT, карманная
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESBT1
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Компактная точилка EDC сегмента для оперативной заточки клинкового инструмента.
В качестве основных абразивных модулей используется выпуклая карбидная и керамическая панель протяжки, с фиксированным углом 25°
Если нож не полностью потерял свою остроту рекомендуется использовать только белую керамическую панель.
На корпусе присутствует темлячное отверстие для подвеса с цепочкой
Основы прорезиненные.
Габариты: 72/62/22 мм
Масса 40 грамм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 40 г |
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



