Нож с фиксированным клинком от компании Skif Knives, в основе лежит инструментальная высокоуглеродистая сталь D2 с поверхностной обработкой black stone wash.
Конструкция сборки- массивный всадной монтаж.
Рукоять изготовлена из полимера с "софт тач" покрытием.
Клинок имеет комбинированную серрейторную заточку на 1/3 всей кромки.
В комплекте поставляется ножны с универсальным креплением.

Технические моменты:
- Длина ножа- 29,3 см
- Длина клинка- 16 см
- Толщина в обухе- 3,7 мм
- Сталь- D2
- Твердость р.к.- 59/60 hrc
- Геометрия- spear
- Покрытие клинка- BSW
- Материалы рукояти- полимер
- Конструкция- всадной монтаж
- Масса ножа- 225 грамм
- Ножны- пластик


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Длина ножа | 293 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 217 г |
| Цвет | Оливковый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 225 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 293 |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Количество инструментов | 3 шт. |
| сталь: | D-2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴









