
Точилка для ножей GTP-1, система для заточки, полный комплект, оригинал
1 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: GTP1
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный станок по мотивам Apex Edge Pro, для работы с разнонаправленными клинками.
Простая конструкция из ABS пластика и нержавеющей стали.
Система позволяет работать с разносторонними ножами достигая максимального функционала режущей кромки. Станок выполнен по принципу заводского точильного агрегата в уменьшеном варианте.

Ganzo Touch Pro приводится в боевое состояние в несколько движений, фиксация осуществляется на ровной гладкой поверхности с помощью присосок.
С помощью данного станка любой пользователь может добится грандиозной агрессивной остроты заводского уровня при этом не повредить функционал и базовую геометрию клинка.

Главным достоинством инструмента приходится его гибкая регулировка угла заточки режущей кромки. У Вас появилась возможность переточить свой любимый нож под более подходящий градус с заводской точностью.
В комплекте прилагается инструкция на русском языке, набор алмазных камней разной зернистости ( 4шт)
Дополнительные точильные камни для данной модели можно приобрести у нас в магазине.

Используя Ganzo Touch Pro правка ножей станет своего рода медитацией, а полученный результат никогда не сравнится с ручной заточкой на обычном абразиве.

Комплектация товара:
- Станок
- Набор алмазов 4 шт (120 грит, 320 грит, 600 грит, 1500 грит)
- Сумка для хранения
- Маркер для подводки кромки
- Полотенце
- Инструкция на русском
Необходимый аксессуар каждого хозяйственника и ножемана !
| 24° | Голубой | Толстые клинки | |
| 21° | Желтый | Тонкие клинки | |
| 18° | Зеленый | Толстые клинки | |
| 15° | Красный | Тонкие клинки | |
| 10° | Черный | Серрейторные клинки |

Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 800 г |
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴








