
Точилка для ножей GTP-2, точильная система, полный комплект, оригинал
1 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: GTP2

- Алмаз120 Grit (грубая зернистость)
- Алмаз 320 Grit (мелкая зернистость)
- Алмаз600 Grit (экстра мелкая зернистость)
- Алмаз1500 Grit (доводка и полировка клинка)
- Точильный станок
- Футляр для абразивов
- Салфетка
- Маркер
- Инструкция на русском

Компактная точильная установка профессионального типа Ganzo Touch Pro Steel подходит для любого типа ножа так, как угол заточки имеет максимально гибкую вариацию. Массивный корпус изготовлен из нержавеющей стали, более мелкие детали — тоже металлические, а конструкция очень проста и понятна каждому. Станок предусматривает более усовершенствованную механику крепления точильного абразива, который можно заменить за несколько секунд, путем отвода пружинного фиксатора. Для более легкой и комфортной работы рекомендуется стационароно закрепить основания точилки, зафиксировав ее на любой ровной поверхности, для этого в ее дне имеются отверстия под метизную установку.

Точильная конструкция Ganzo Touch Steel, позволяет выдерживать одинаковый угол наклона ножа в процессе работы, благодаря жесткой фиксации клинка во время заточки. Ножи закрепляются на верхней плоскости основания, а ножницы — с торцевой стороны.

Примечания:
- Все составляющие установки выполнены из стали
- Продуманная конструкция по мотивам Apex
- Возможность стационарной установки для профессиональной эксплуатации
- Мертвая фиксация клинка в процессе заточки
- Мобильная, компактная эргономика
- Сумка для хранения и переноски
- Гибкая настройка угла обработки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 1 510 ₴









