
Складной нож Ruike P878-AG, сталь Sandvik14
3 600 ₴
- В наличии
- Код: P878-AG

Ruike 878- нож для понимающих ножеманов, качественные материалы, высокая технология производства и максимальная предрасположенность к EDC сегменту, модель получила широкую популярность в узких кругах и была тепло принята на кармане у многих ценителей ножевой культуры.
При производстве данного ножа компания Ruike брала мотивацию у нашумевшей модели SRM 401.
Рукоять выполнена из алюминия, на борту установлена глубокая карманная клипса с полированной поверхностью.
Открытие ножа осуществляется с помощью скрытого флиппера.
Механика ножа на высшем уровне, за осевой ход отвечает пара шариковых подшипников.
Система фиксации Liner Lock, в отличии от своего мотиватора SRM 401, на данной модели выполнены фаски в зоне замка, что в свою очередь позволяет с комфортом манипулировать пластиной.
На клинке по классике используется проверенный годами Sandvik 14C28N с обработкой сатин, геометрия drop с прямыми спусками и тонким сведением.
Масса ножа составила всего 64 грамма при достаточно стандартных габаритах модели.

Технический столбец:
- сталь Sandvik 14C28N, твердость 57-59 HRC.
- Профиль клинка: Drop Point.
- Тип заточки: Прямая.
- Замок: Liner Lock.
- Подшипники
- Рукоять: Алюминиевый сплав 6063
- Полная длина: 201 мм.
- Длина клинка: 87 мм.
- Толщина в обухе: 2,5 мм.
- Длина рукояти: 114 мм.
- Вес: 64 г.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Длина ножа | 201 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 64 г |
| Цвет | Хаки |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 2.5 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
- Цена: 3 600 ₴









