Нож Cold Steel 4 Max Scout – это упрощенная версия модели 4 Max, которая сохраняет все преимущества своего предшественника. Он оснащён таким же широким клинком профиля Drop Point, выполненным из стали AUS 10A, которая отличается высокой прочностью и хорошими показателями ударной вязкости. Рукоять также напоминает дизайн старой модели, но изготовлена из Griv-Ex – прочного и легкого материала.
Эта модель тяжелее на полторы унции по сравнению с оригиналом. Толщина спейсера, "рычага" замка и обуха клинка составляет около 5 мм, что придает ножу вид надежного инструмента. Удлинённая рукоять и массивный клинок делают нож идеальным для решения различных задач.
Для фиксации клинка используется замок Tri-Ad Lock, который обеспечивает надёжность при любой нагрузке. Клинок открывается с помощью двустороннего шпенька.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Длина рукоятки | 153 мм |
| Длина ножа | 254 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 101 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
- Цена: 6 160 ₴










