
Cold Steel AD10 Lite Drop-p, сталь AUS10-A, накладки GFN
6 730 ₴
- В наличии
- Код: CS-FL-AD10
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

AD-10 Lite – это более доступная версия серии складных ножей Cold Steel AD-10. Модели AD-10 Lite сохраняют большинство функций и высокий потенциал своих более дорогих аналогов. Клинки могут иметь различные профили: Drop Point или Tanto, но все они выполнены из высококачественной стали AUS 10A, которая отличается прочностью и долговечностью. Нож открывается с помощью удобного шпенька, а фиксация в раскрытом положении обеспечивается системой Tri-Ad Lock. Эргономичные накладки на рукояти с выраженными вырезами под пальцы изготовлены из прочного GFN композита . На конце рукояти есть отверстие для темляка, а также удобная двусторонняя карманная клипса для ношения.
Оригинальная продукция!



Возможно забрать в городе Днепр по предварительному согласованию.
Обращайтесь по телефону или оставляйте заказ на сайте !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Длина ножа | 223 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 181 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 730 ₴



