
Одна из первых и самых популярных серий компании Cold Steel, Recon, включает лёгкие и прочные тактические складные ножи, разработанные для экстремально тяжёлых условий эксплуатации. Их тактическое назначение подчёркнуто чёрным тефлоновым покрытием на клинке. Во время испытаний нож не сложился в раскрытом состоянии при нагрузке на рукоятку в 90,7 кг.
Культовый Нож в геометрии танто с топовым порошком на клинке.


Только оригинальная продукция!
Возможен забор в Днепре по предварительному согласованию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Складной |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 136 мм |
| Длина ножа | 238 мм |
| Поверхность | Тефлон |
| Вес ножа | 147 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 370 ₴



