
Нож Boker Plus Pilot Knife — тактический инструмент, разработанный Дэйвом Венгером для интенсивного использования в полевых условиях. Лезвие с профилем Spear Point изготовлено из сверхпрочной стали D2, что обеспечивает высокую износостойкость. Черное порошковое покрытие добавляет дополнительную защиту от коррозии и увеличивает долговечность ножа. На обухе размещена пилка, которая эффективно режет веревки или сетки. Рукоять из материала G10 гарантирует надежный хват даже в влажных условиях, а декоративные латунные заклепки не только уменьшают вес, но и могут быть использованы как отверстие для темляка. В комплекте идут ножны из кайдекса с адаптером для крепления на ремне.


Основные характеристики:
- Длина лезвия: 140 мм
- Полная длина ножа: 260 мм
- Толщина лезвия: 5 мм
- Вес: 262 г
- Материал клинка: Сталь D2
- Твердость стали: 60 HRC
- Покрытие клинка: Черное порошковое
- Материал рукояти: G-10
- Ножны: кайдекс с креплением
- Производство: Германия/ Китай
Товар в свободной продаже, относится к хозяйственным- бытовым инструментам.
Оригинальная продукция Boker Plus

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 262 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






