
Складной нож Firebird FH 926 GB, сталь D2, by Ganzo
1 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FH926-GB
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Новинка 2025 года от Ganzo в модельной линейке Firebird, данный нож является флипером EDC сегмента. Лезвие изготовлено из инструментальной стали D2 с термической обработкой 60 ± HRC.
Прямые спуски практически от обуха с финишной обработкой сатин.
Режущая кромка сведена в 0.3 мм.

При создании данного ножа, компания Ganzo мотивировалась дизайном известной модели Microtech Terzuola
Лайнеры рукояти максимально облегчены, накладки изготовлены из композита G10.
Клипса устанавливается только в одном положении.
Нож оснащен классическим замком buton lock, осевой узел работает на стальных подшипниках в сепараторе.
Открытие производится нажатием на скрытый флипер.
Механика с коробки отличная.

Технические характеристики:
- Длина ножа: 200 мм
- Длина клинка: 88 мм
- Толщина в обухе: 2,9 мм
- Сведение кромки: 0,3 мм
- Сталь: D2
- Финишная обработка стали: сатин
- Твердость: 60-61 hrc
- Механика: подшипник
- Замок: buton lock
- Рукоять: G10
- Клипса: односторонняя
- Темлячное отверстие: да
- Масса ножа: 116 грамм
- Гарантия: 25 лет
Оригинальная продукция Ganzo Firebird

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 116 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FireBird |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴





