
Мультитул Ganzo G303 Black, сталь 420AISI, 21в1
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999993750
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мультитул Ganzo G303BK — идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и многофункциональность в одном инструменте.
Характеристики:
- Карманный мультитул 21 в 1: включает 21 инструмент, подходящий для большинства бытовых и походных задач.
- Материал: нержавеющая сталь 420 с черным порошковым покрытием, обеспечивающим долговечность и защиту от коррозии.
- Основной инструмент: прочные пассатижи для надежного захвата и работы.
- Дополнительные инструменты:
- Клинок с прямой заточкой для универсальных резов.
- Серейторная пилка для эффективного разрезания твердых материалов.
- Ножницы, напильник, линейка для мелких работ.
- Открывалки для бутылок и банок.
- Крестовая и плоские отвертки для различных типов крепежей.
- Инструмент для зачистки проводов и стропорез для безопасности в экстренных ситуациях.
- Шило для проколов и точных работ.
- Чехол в комплекте для удобного хранения и транспортировки.
- Набор сменных бит для еще большего удобства.
- Размеры:
- Полная длина: 160 мм.
- Длина в сложенном виде: 105 мм.
- Вес: 276 г — легкий, но надежный.

Ganzo G303BK — это мультитул, который поможет вам быть готовым к любым задачам, будь то в походе, на даче или в быту.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GANZ |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 21 шт |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 276 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




