
Качественный инструментальный мультитул с форм-фактором молоток, закрывает любую техническую функцию в области бытового мелкого ремонта для людей работающих в слесарной или технической отрасли, может быть использован как дополнительный инструмент в автомобиле, велосипеде или просто как полезный инструмент на повседневную эксплуатацию.
Мультитул оснащен компактным огнивом для разведения огня в полевых условиях.


Roxon H1 изготовлен из комбинации нержавеющих сталей 5Cr15 и 420 AISI, накладки рукояти изготовлены из композита ABS- это прочный материал на основе эпоксидных смол и стекловолокна, который выдерживает ударные и физические нагрузки.
Сборка инструмента на высоком уровне, осевые узлы и механика с высоким ресурсом износа.

Основные функции:
- Двойные плоскогубцы
- Гаечный клюя
- Гвоздодер
- Кусачки
- Огниво
- Открывашка
- Нож
- Пила
- Плоская отвертка/ крестовая отвертка
- Консервный нож
- Напильник
- Линейка 90 мм
- Чехол нейлоновый

Габаритные характеристики:
- Общая длина- 152 мм
- Ширина в закрытом положении- 80 мм
- Ширина рукояти- 23 мм
- Размер в открытом состоянии- 149х111 мм
- Масса мултитула- 269 грамм
Материалы корпуса:
- Сталь ударных инструментов- 5Cr15Mov
- Сталь мелких инструментов- 420 AISI
- Рукоять- ABS комплзит
- Чехол- нейлон 1000 D






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROXON |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Молоток |
| Количество инструментов | 17 шт |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 269 г |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 15.2 см |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 1 510 ₴











