
Мультитул Roxon S803e Flash, клинок D2, Premium Outdor
1 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99890
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Полноразмерный премиальный мультитул Roxon S803 изготовлен из комбинации нержавеющих и инструментальных сталей.
- Нож- сталь D2 (60-61 hrc)
- Отвертка и пила- нержавеющая сталь 5Cr15Mov (56-57 hrc)
- Остальные инструменты- нержавеющая сталь 4116 Germany (56-68 hrc)

Инструмент обладает отличной механикой и точной сборкой, для фиксации инструментов в открытом положении присутствует клавиша блокировки.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, люфт инструментов отсутствует, масса мультитула 242 грамма, на рукояти установлена карманная клипса.
В комплекте поставляется нейлоновый чехол для хранения.

Функционал:
- Плоскогубцы с узкими губками
- Кусачки для проводов или проволки
- Клинок с прямыми спусками
- Пила
- Шило с отверстием для нитки
- Инструмент для зачистки проводов
- Пила
- Нарильник
- Две плоские отвертки
- Крестовая отвертка
- Открывашка
- Консервный нож
- Динейка
- Огниво
- Свисток

Инструменты легко извлекаются одной рукой.
Габариты мультитула в открытом положении
- 160мм х 120мм х 22мм
Габариты мульитула в закрытом положении:
- 102мм х 40мм х 22мм

Гарантия 24 месяца.
Универсальная модель для повседневной эксплуатации, рекомендуется при применении ремонтных, туристических и инженерных работ.
Качественные материалы сборки, отличная механика, точная подгонка деталей и высокая слесарная детализация.
Один из немногих мультитулов с клинком из стали D2 на борту.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROXON |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 20 шт |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 242 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10.2 см |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴










