Компактный складной стол для вылазок на природу, пляжи или парки, максимально простая и быстрая установка, габариты столешницы: 460Х460 мм, общая высота- 400 мм.
Очень легкий но при этом прочный.

Столешница выполнена из прочного нейлона 600D, а складные ножки из нержавеющей стали.
По краям столешницы предусмотрено 2 подстаканника.
Поверхность легко чистится.
В комплекте поставляется мешок-футляр для переноски.
Одна из любимых моделей рыбаков, занимает мало места в багажнике, устанавливается за секунду и доставляет максимальный комфорт!
Характеристики:
- Габариты столешницы 46Х46 см
- Высота- 40 см
- Масса- 1 кг
- Чехол- да
- Ножки- сталь
- Столешница- нейлон
Оригинальная продукция Skif Outdor

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 1 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 400 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Высота в сложенном виде | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴








