
Нож охотничий Ruike F186 MG, сталь D2, микарта
4 400 ₴
- В наличии
- Код: F186-MG

Нож Ruike F186 длиной 231 мм с фиксированным клинком и эргономичной рукояткой. Клинок из стали D2 с твердостью 59-61 HRC, титановым черным покрытием и профилем straight back. Рукоятка из микарты устойчива к температурным перепадам и механическим повреждениям, не впитывает запахи. На обухе есть упор для большого пальца. В комплект входят ножны из ABS-пластика с ремешком для крепления на поясе.
Основные характеристики:
-
Нож с фиксированным лезвием для использования на природе и для повседневных задач.
-
Лезвие изготовлено из стали D2 с титановым черным покрытием.
-
Твердость лезвия: 59-61 HRC.
-
Профиль лезвия: straight back.
-
Прямое заточение.
-
Упор для большого пальца на обухе.
-
Рукоятка из микарты.
-
Отверстие для темляка.
-
Общая длина ножа: 231 мм.
-
Длина лезвия: 118 мм.
-
Толщина обуха: 3,6 мм.
-
Вес: 148 г.
-
Ножны из ABS-пластика с ремешком для фиксации на поясе в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Длина ножа | 231 мм |
| Поверхность | Титан |
| Вес ножа | 148 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 118 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
- Цена: 4 400 ₴






