
Мультитул Roxon M2, маленький EDC с клипсой, городской, полный комплект, 14в1, оригинал, 127 грамм
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87426

Модель М2- разработан как повседневный инструмент для многозадачности, легкая масса, высокая надежность и лазерная точность сборки обеспечивают стабильный и долговечный ресурс мультитула.
В производстве комбинируются марки нержавеющих сталей: 3Cr13 и 2Cr13- это легированная сталь с высоким содержанием хрома которая полностью устойчива к коррозии.
Функционал:
-
острые плоскогубцы
-
обычные плоскогубцы
-
средство для чистки ногтей
-
пилочка для ногтей
-
ножницы
-
нож ( 61 мм)
-
шило
-
стеклобой
-
плоская отвертка (маленькая)
-
открывалка
-
отвертка Phillips (крестовая)
-
открывалка для консервных банок
-
открывалка для коробок
-
кусачки

Габариты инструмента в открытом положении: 97,5*99*17 мм
Габариты в сложенном положении: 70,5*29,5*17 мм
Масса- 127 грамм

Основные преимущества:
-
Набор сменных бит в комплекте
-
Чехол в комплекте
-
Защищен от коррозии
-
Прочный и эргономичный
-
Удобная и продуманная конструкция
-
Клипса для удобства ношения
-
14 функций в одном инструменте
-
Минималистичный стиль
-
Материалы: сталь марок 3Cr13, 2Cr13
-
Гарантия: 10 лет с момента покупки




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROXON |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Отвертка, Нож, Пассатижи |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Пилочка для ногтей, Стеклобой, Клипса, Пассатижи, Кусачки, Нож, Отвертка, Отверточная бита, Шило |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 127 г |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 71 см |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 150 ₴









