
Мачете Cold Steel Axis Machete, углеродистая сталь
2 110 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CS-MA-AXIS
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальный мачете с комбинированным клинком, предназначен для силовой рубки древесины, клинок изготовлен из инструментальной углеродистой стали, толщина в обухе 1.9 мм при длине 279 мм.
Сторона обуха дополнена полноценной зубчатой заточкой для распила дерева и веток.
Лезвие покрыто порошковым слоем для антикоррозийного свойства.
Общая масса инструмента 408 грамм
Рукоять изготовлена из резины с цепкой фактурой, присутствует страховочный темляк.
В комплекте поставляется нейлоновый чехол с креплением на пояс.

Оригинальная продукция Cold Steel
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | ЮАР |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 178 мм |
| Длина ножа | 457 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 0.64 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Материал ножен | Нейлон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 279 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴





