
Складной нож CJRB Briar, сталь D2 Синий
2 020 ₴
- В наличии
- Код: J1902-GYF

Базовые моменты:
- Общая длина-21.5 см
- Клинок-9.5 см
- Обух- 3.2 мм
- Сталь- D2 (60 hrc)
- Финиш- Stone Wash
- Осевой- керамические подшипники
- Замок- Liner Lock
- Клипса- переставная л/п

Геометрия клинка немного напоминает стилетную линию, что безоговорочно хорошо справится с проникающей работой, спуски высокие прямые практически от обуха, длина клинка составила 95 мм при толщине 3.2 мм. В основе лежит инструментальная сталь марки D2 с твердостью 60 hrc, известная своим агрессивным резом и высокой устойчивостью в процессе эксплуатации, но не очень любит мокрую среду, поэтому для полноценного функционала рекомендуем протирать клинок насухо и не оставлять в воде на длительное время, во всех остальных аспектах это отличная рабочая сталь высокого уровня.

Обработка клинка выполнена каменной бомбардировкой плоскости стали методом Stone Wash, смотрится очень красиво, к тому-же маскирует потенциальные царапины и потертости оставляя нож всегда в товарном виде. На одной стороне клинка нанесен логотип бренда, на другой маркировка стали и индивидуальный номер ножа.

Механика высокой точности, ход клинка сопровождают два керамических подшипника, взвод с помощью флиппера, намека на люфт и перекос нет. Вариация замка простая- классический линейный Liner Lock не отягощает нож лишними деталями и характерен надежной простой конструкцией.

Стальная рукоять накрыта плашками из G10, геометрия с одной выемкой под палец, плавник клинка играет роль гарды, отличная анатомия для колющей работы.
Код для бесплатной доставки: 191290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Синий |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
- Цена: 2 020 ₴




